赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
23:00 欧青U17 丹麦U17vs威尔士U17
23:00 奥丙 克林斯马vs维也纳维多利亚
23:00 挪超 汉坎vs博多格林特
23:00 挪超 斯托姆加斯特vs海于格松
23:00 波黑甲 莫斯塔尔维列兹vs加比拉
23:00 利比亚超 纳沙班加西vs班加西希拉尔
23:00 德篮甲 拜仁慕尼黑vs路德维希堡
23:00 俄甲 下卡姆斯克石油vs列宁格勒达
23:00 挪超 莫尔德vs萨普斯堡
23:00 波黑甲 萨拉热窝vs波苏耶
23:00 加纳联 斯蒂贝尔vs星光传奇队
23:00 冰岛丁 伊米尔vs阿斯韦德利尔
23:00 亚美超 艾拉华特vs艾拉斯克特埃里温
23:00 挪超 KFUM奥斯陆vs奥德格伦兰
23:00 加纳联 罗斯帕克vs赛夫维全明星FC
23:00 波黑甲 日林斯基vs图兹拉市
23:00 欧青U17 塞尔维亚U17vs乌克兰U17
23:00 阿尔及利亚杯 卡森媞纳vsUSM阿尔及尔
23:00 俄甲 索科尔萨拉托夫vs阿斯特拉罕沃尔加
23:00 挪超 桑德菲杰vs维京
23:00 波黑甲 史洛加多波vs希罗基布里耶格
23:00 瑞女联 韦尔女足vs杜安女足
23:00 奥业余杯 莱歇瑙vsFC沃尔德斯
23:00 土篮甲 巴克科伊vs福诺体育
23:00 俄甲 库班vs希姆基
23:00 挪超 利勒斯特罗姆vs腓特烈斯塔
23:00 波黑甲 巴尼亚卢卡战士vs伊格曼
23:00 波黑甲 兹维耶达vs泽列兹尼察
23:10 挪超 克里斯蒂安松vs布兰
23:15 伊拉超 纳弗特vs卡西姆
23:30 俄乙 卢基纳吉亚vsFC维尔
23:30 意篮女A2 科斯塔马斯纳加女篮vs的里雅斯特女篮
23:30 尼日超 AS-FANvs乌拉纳
23:30 以篮超 加利尔vs比尔舒华夏普尔
23:59 奥篮超 上瓦特枪手vs格拉茨UBSC
23:59 以篮超 夏普尔埃拉特vs比内海尔兹利亚
23:59 捷篮甲 BK迪辛vs俄斯特拉法
23:59 匈甲 斯佐诺基vs法尔科
23:59 罗篮甲 奥雷迪vs克卢日纳波卡
00:00 摩洛乙 外傣菲斯vsDHJ哈斯沙尼亚
00:00 法罗超 戈塔维京人vsNSI鲁纳维克
00:00 埃及超 ZED FCvs伊蒂哈德伊斯坎达里
00:00 瑞士超 苏黎世vs卢加诺
00:00 意篮女A2 罗维戈女篮vs卡鲁加泰女篮
00:00 以乙 莫敦提拉体育vs撒冷马比卡
00:00 摩洛乙 OCK奥林匹克vs泽姆
00:00 国际友谊 马里女足U20vs几内亚比绍女足U20
00:00 挪乙 巴拉特威格vs贺特
00:00 丹麦超 北西兰vs中日德兰
00:00 巴林杯 穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
00:00 瑞士超 塞尔维特vs年轻人
00:00 挪丙 奥克拉vs苏那达
00:00 摩洛乙 祖尼斯EMvs海尼拉夫
00:00 摩洛乙 沙勒vs查巴本吉尔
00:00 拉脱超 里加足球学院vs陶格夫匹尔斯
00:00 约超联 艾沙尔特vs加里里
00:00 巴林超 阿尔里法vs麦纳麦
00:00 以乙 迪莫纳体育vs辛桑特拉维夫
00:00 摩洛乙 RAC卡萨布兰卡vsSM拉巴特
00:00 冰岛丁 夏威拉格地vs堤达斯托尔
00:00 法罗超 托尔斯港vsB36托尔斯港
00:00 埃及超 阿拉伯建筑vs佩哈亚克
00:00 瑞士超 温特图尔vs圣加仑
00:00 意篮女A2 罗马女篮vs安科纳女篮
00:00 挪丙 侯尼霍斯vs艾维洛姆
00:00 摩洛乙 马拉肯查vs梅克内斯
00:00 摩洛乙 拉贾德贝尼vs乌季达
00:00 波兰乙 保德比斯基vs查洛里
00:00 立陶乙 卡努扎吉里斯B队vs巴提加B队
00:00 约超联 胡塞因vs费萨里
00:00 西篮乙 基普斯夸篮球vs阿利根迪
00:00 挪丙 福林特vs弗立加
00:00 摩洛乙 迪瑟利亚vs伊蒂法格马拉肯查
00:15 冰岛超 KA阿克雷里vs费基尔
00:30 马里甲 佐里巴vs色格拉巴马科
00:30 冈比亚超 WAA班珠尔vs猎鹰
00:30 比甲 亨克vs安特卫普
00:30 阿TB 巴兰卡斯FCvs拉科鲁尼亚狼队
00:30 意甲 萨勒尼塔纳vs维罗纳
00:30 马里甲 科洛FCvs巴卡里德迦
00:30 冈比亚超 波姆巴达FCvs史蒂夫比科
00:30 西篮甲 瓦伦西亚vs尤文图德
00:30 马里甲 博古拉vs黑星
00:30 冈比亚超 TMTvs美好未来FC
00:30 俄甲 莫斯科鱼雷vs雅罗斯拉夫尔辛尼克
00:30 马里甲 USC基塔vs布古尼
00:30 冈比亚超 冈比亚武装部队vs福琴
01:00 罗甲 布加勒斯特迪纳摩vsFK米耶尔库雷亚丘克
01:00 阿联酋超 巴塔vs迪拜哈塔
01:00 巴林超 巴林阿赫利vs阿麦纳麦
01:00 挪乙 斯吉德vs斯托曼
01:00 阿女甲 费罗卡利女足vs竞技俱乐部女足
01:00 波兰甲 卢宾扎格勒比vsLKS洛迪兹
01:00 以篮甲 纳哈里亚vs艾里祖尔马卡比
01:00 瑞典超 尤尔加登vs哈姆斯塔德
01:00 瑞典乙 IFK特利堡vs侯嘉堡格
01:00 挪丙 巴洛姆vs阿斯克尔
01:00 阿联酋超 阿布扎比联合vs艾因
01:00 阿尔及利亚杯 WO布法里克vsNB斯塔韦利
01:00 瑞典女超 哈马比女足vs洛森格德女足
01:00 土丙 伊拉兹斯堡vs埃菲尔09
01:00 俄超 下诺夫哥罗德vs莫斯科中央陆军
01:00 巴林超 阿尔艾利麦纳麦vs阿麦纳麦
01:00 瑞典超 天狼星vs瓦斯特拉斯
01:00 以超 贝塔耶路撒冷vs佩塔提克瓦马卡比
01:00 土甲 科鲁姆vs波德鲁姆士邦
01:00 德篮甲 乌尔姆兰蒂奥帕姆vs维尔茨堡
01:00 冰岛超 哈夫纳夫约杜尔vs雷克雅未克
01:00 瑞典女超 韦克舍女足vs克里斯提斯塔女足
01:05 挪女超 罗森博格女足vs利尼史特朗女足
01:10 瑞典超 赫根vs马尔默
01:15 挪超 特罗姆瑟vs罗森博格
01:15 希篮甲 阿里斯vs普罗米修斯
01:15 保甲 索非亚斯拉维亚vs普罗夫迪夫博特夫
01:15 丹麦甲 内斯提夫vs巴根熊
01:30 毛里甲 努瓦迪布vs卡埃迪
01:30 欧青U17 塞浦路斯U17vs捷克U17
01:30 欧青U17 克罗地亚U17vs奥地利U17
01:30 以篮超 内斯兹奥纳vs海法夏普尔
01:30 毛里甲 努瓦迪布vs卡埃迪
01:45 瑞典乙 希尔维亚vs埃斯基尔斯图纳
01:45 爱尔高联 巴利穆恩联vs克鲁姆林联
02:00 法篮甲 布尔格vs南泰尔
02:00 秘鲁乙 坎托劳体育学院vsUCV莫克瓜
02:00 乌拉后备 达努比奥后备队vs芬斯后备队
02:00 冰岛女超 凯夫拉维克女篮vs斯特贾南女篮
02:00 匈乙 吉奥里vs华萨斯
02:00 乌拉后备 乌拉圭河床后备队vs乌拉圭民族后备队
02:00 里约乙 尤尼奥中vs里奥斯特伦斯RJ
02:00 阿女甲 河床女足vs飓风队女足
02:00 乌拉后备 普罗格雷索后备队vs蒙特维多竞技后备队
02:00 波兰甲 什切青vs斯波尼亚
02:00 乌拉甲 蒙得维的亚利物浦vs米拉玛米斯奥尼斯队
02:00 乌拉后备 阿尔比恩后备队vs蒙得维的亚城图尔克后备队
02:00 英乙U21 谢菲尔德联U21vs斯旺西U21
02:00 英U21 雷丁U21vs桑德兰U21
02:00 阿后备 洛斯安第斯后备队vs意大利亚诺后备队
02:30 西乙 西班牙人vs皇家奥维耶多
02:30 意乙 巴勒莫vs威尼斯
02:30 阿丙曼特 鲁祖尼vs莱安阿拉姆
02:30 西乙 比利亚雷亚尔B队vs阿尔巴塞特
02:30 阿TB 拉科里沃vs诺蒂卡哈科亚
02:30 阿乙 阿尔米兰提布朗vs圣德尔模
02:45 爱超 圣帕特里克竞技vs舒尔本
02:45 意篮甲 威尼斯雷耶vs雷焦艾米利亚
02:45 爱甲 韦克斯福德vs科布漫步者
02:45 意甲 博洛尼亚vs尤文图斯
02:45 黎巴嫩联 阿尔利亚蒂vs沙格斯贝鲁特
03:00 意篮乙 皮耶利沃诺vs德尔菲斯阿韦利诺
03:00 意篮B联赛 特拉帕尼鲨鱼vs维罗纳
03:00 加拿职 HFX流浪者vs瓦鲁尔FC
03:00 摩洛甲 MAS非斯vsAS沙利
03:00 意篮乙 里耶蒂vsVirtus萨莱诺
03:00 国际友谊 塞内加尔女足U20vs冈比亚女足U20
03:00 爱超 沙姆洛克流浪vs德里城
03:15 冰岛超 格林达维克vs华路亚
03:30 智利乙 圣地亚哥早晨vs雷科莱塔体育
04:00 阿根廷LDD 卡里尔奥斯特LDDvs萨拉特LDD
04:00 秘鲁甲 卡哈马卡vs体育生队
04:00 哥伦乙 奥尔索马尔索vs卡塔根纳
04:15 秘鲁乙 比尼斯纳勒vs科梅尔奇
04:30 哥伦女足 阿利安女足vs国际帕尔米拉女足
04:30 巴女甲 弗鲁米嫩塞女足vs帕尔梅拉斯女足
05:00 哥伦女足 百万富翁女足vs拉伊奎达德女足
05:00 巴拉乙 雷西斯滕SCvs鲁毕奥
06:00 智利甲 科布雷萨尔vs科其姆波
06:00 阿甲 拉普拉塔大学生vs利斯特雷
06:00 巴戈乙 格雷米奥阿纳波利斯vs伊纽马斯
06:00 智利甲 西班牙联合vs拉卡莱拉联
06:00 巴西甲 米纳斯vs弗兰萨
06:00 阿甲 圣洛伦索vs拉努斯
06:00 巴西乙 沙佩科恩斯vs庞特普雷塔
06:30 委内超 皮奥内罗斯德阿维拉vs角斗士
06:30 委内超 首都斯巴达克斯vs阿拉瓜托罗斯
06:30 巴圣女联 科林蒂安女足vs陶巴特女足
07:00 阿篮联 费罗卡利vs萨拉特篮球
07:00 乌拉甲 马尔多纳多vs乌拉圭民族
07:00 哥伦女足 卡利体育会女足vs帕斯度女足
07:00 WNBA 纽约自由人vs西雅图风暴
07:00 玻利维亚联 皮钦查精灵vs泰尼斯拉巴斯
07:00 巴女甲 圣保罗女足vs弗拉门戈女足
07:00 巴米乙 EC米内罗vs卡德尼斯
07:00 巴西FPB U20 皮涅鲁斯U20vs普拉亚格兰德U20
07:00 巴丙 毕尔巴鄂竞技MGvs艾帕尔斯登瑟
07:00 巴西甲 圣保罗vs克鲁塞罗
07:00 阿篮乙 波蒂诺学生vs贝拉萨特吉
07:00 阿篮乙 萨米恩托研究所vs帕多瓦之家
07:00 玻利甲 帕瑞vs拉巴斯准备
07:00 WNBA 印第安纳狂热vs康涅狄格太阳
07:00 巴女甲 卡坦多瓦女篮vs伊图阿诺女篮U20
07:00 巴丙 弗罗勒斯塔vs费古埃伦斯
07:00 美乙2 佛罗里达精英vs勇敢狮子
07:15 巴丁 特雷姆vs胡玛塔AC
07:30 巴拉甲 纽瓦城vs亚松森自由
07:30 巴拉乙 独立FBCvs桑坦尼体育会
07:30 阿篮乙 河床vs埃斯科巴体育
07:30 巴拉甲 圣何塞vs奥林比亚国王
07:30 巴拉甲 菲利克斯佩雷斯vs科洛尼亚黄金
08:00 巴西乙 巴西瓜拉尼vs米内罗美洲
08:00 波多黎各超 瓜伊纳沃vs巴阿蒙牧牛人
08:00 阿篮乙 维拉内达独立vs波蒂诺学生
08:00 阿篮乙 贝尔格拉诺图库曼vs班德拉青年联盟
08:00 波多黎各超 卡瓜斯vs马纳蒂
08:00 厄瓜甲 理工大学竞技vs奥伦斯CS
08:00 阿篮乙 德萨拉特vs圣尼古拉斯索米萨
08:00 阿篮乙 多明戈福斯蒂诺萨米亚托福尔摩沙vs胡胡伊
08:00 波多黎各超 阿瓜达桑特罗斯vs卡罗莱纳州巨人
08:10 阿乙 图库曼圣马丁vs帕特罗纳图
08:15 阿甲 罗萨里奥中央vs堤格雷
08:15 阿甲 竞技vs阿根廷青年人
08:30 玻利维亚联 德拉萨塔里哈vs拉巴斯
08:30 智利甲 奥达科斯意大利人vs瓦奇巴托
08:30 阿篮乙 马科斯华雷斯vs里奥哈法孔多
08:30 智利甲 瓦奇巴托vs奥达科斯意大利人
08:30 阿篮乙 塔菲别霍vs科伦特斯
08:30 阿乙 米特雷圣地亚哥竞技vs布朗安德奎
08:30 智利乙 利马切颜色vs圣马洛科斯
08:35 哥伦甲 西玛罗雷斯vs德尔瓦莱公牛
09:00 墨女超 老虎大学女足vs墨西哥美洲女足
09:00 危地LMM PSNvs圣卡洛斯大学
09:00 秘鲁甲 西恩夏诺vs秘鲁体育大学
09:00 哥斯女甲 萨普里萨女足vs圣何塞女足
09:00 大冠杯 伊菲拉vsAS马根塔
09:05 哥伦乙 锡帕基拉老虎vs乌伊拉竞技
09:15 萨尔瓦多联 圣维森特vs科胡特佩克
09:15 萨尔瓦多联 萨尔瓦多vs圣塔安娜BC
10:00 哥斯超 希腊超级电缆vs律师协会
10:15 哥伦甲 诺特动力vs加勒比风暴岛
10:30 危地LMM 罗霍斯vs福尔萨
11:00 墨女超 帕丘卡女足vs蒙特雷女足
16:00 澳威北后备 布罗德美度兰后备队vs梅特兰FC后备队
16:30 中冠 广东蜀地红vs海南众弘
16:30 中冠 贵州筑城竞技vs广西足行天下
17:00 马MFL杯 帕拉克二队vs吉兰丹联队U23
17:00 越女联 河内B队女足vs山罗女足
17:00 孟加拉杯 穆罕默德SCvs巴斯顺达拉国王
17:00 越女联 丰富府里女足vs胡志明市女足
17:15 马MFL杯 吉打二队vs吉隆坡U23
17:30 澳足总 玛卢奇多vs昆士兰狮队
17:30 澳昆U23 黄金海岸骑士U23vs瑞德兰茨联U23
17:30 澳足总 埃森登皇家vs本特利绿茵
17:30 澳足总 布里斯班奥林匹克vs北湖联
17:30 澳足总 莫兰德城vs欧克莱卡诺
17:30 马MFL杯 雪兰莪B队vs古晋U23
17:30 澳足总 魔法联合TFAvs冲浪者天堂
17:30 澳足总 卧龙海岸狼队vs洛克达尔
17:30 澳足总 库格联合vs马可尼
17:30 澳足总 北鹰阳光vs埃文代尔
18:00 越南联 黄英嘉莱vs河静洪领
18:00 国际友谊 法国女足U16vs爱尔兰女足U16
18:00 澳足总 圣奥尔本斯圣特斯vs格林古利
18:00 越南联 广南vs平阳
18:00 不丹廷联 齐朗足球俱乐部vs萨姆策
18:00 国际友谊 葡萄牙女足U16vs奥地利女足U17
18:00 澳足总 普雷斯顿莱恩vs南墨尔本
18:05 日篮B1 琉球黄金帝王vs千叶喷射机
18:30 韩K2联 忠南牙山vs水原三星
18:30 韩K2联 全南天龙vs忠北清州
18:30 韩K2联 首尔衣恋vs富川FC
19:00 中超 梅州客家vs深圳新鹏城
19:00 孟加拉女联 舒达普斯卡里尼青年女足vs法拉斯SC女足
19:30 中冠 广西布山vs黔东南苗岭
19:30 中冠 广东铭途vs海南双玉
19:30 瑞青超U21 布罗马博亚纳U21vs尤尔加登U21
19:35 中超 浙江俱乐部vs武汉三镇
19:35 中超 河南俱乐部酒祖杜康vs上海申花
19:35 中超 青岛海牛vs北京国安
20:00 EBBL杯 特拉布宗体育vs乔鲁姆市
20:00 丹后备 桑德捷斯基后备队vs阿尔堡后备队
20:00 中超 南通支云vs沧州雄狮
20:00 中超 天津津门虎vs山东泰山
20:15 挪丙 罗森博格B队vs斯托姆加斯特B队
20:15 越南联 河内FCvs清化
20:15 越南联 胡志明市vs河内公安
21:00 亚美甲 米卡vs艾拉华特B队
21:00 坦桑超 JKT坦尚尼亚vs阿赞
21:00 埃及超 巴拉蒂耶vsEl达克尔野
21:00 亚美甲 尼康vs艾拉斯克特B队
21:00 亚美超 叶里温凤凰vs诺亚FC
21:00 博茨超 博茨瓦纳警察XI SCvs尼科联
21:00 亚美甲 奥诺vs乌拉尔图B队
21:15 桑给超 乌哈米亚吉vs硬摇滚SC
21:15 桑给超 新城足球俱乐部vs恩戈姆足球俱乐部
21:30 保甲 伊塔尔vs弗拉察博特夫
21:45 白俄超 伊斯洛奇明斯克vs明斯克
22:00 立陶杯 维尔纽斯投资vs萨尔格里斯
22:00 乌兹超 本尤德科vs塔什干火车头
22:00 阿后备 维拉多尔米尼后备队vsBsAs交流会U20
22:00 立陶杯 巴布伦加斯vs黑格尔曼
22:00 哈萨甲 阿克托比vs杜保尔科斯坦纳
22:00 挪丙 奥特格宁兰B队vs辛尼斯B队
22:00 立陶杯 斯巴达卡斯vs德尤加斯
22:00 阿尔及利亚杯 MOC切贝尔vs德拉里亚
22:10 阿联U21 沙迦U21vs豪尔费坎U21
22:10 阿联U21 哈塔U21vs巴塔后备队
22:10 阿联U21 阿尔艾因U21vs阿布扎比联合U21
22:10 阿联酋超 迪拜胜利vs阿治曼
22:10 阿联U21 哈塔U21vs巴塔后备队
22:10 阿联U21 酋长U21vs阿布扎比半岛U21
22:30 埃克斯特拉U22vs巴斯克力量U22
23:00 欧青U17 西班牙U17vs葡萄牙U17
23:00 EBBL杯 卡迪科伊vs临海椰
23:00 伊拉超 纳弗巴士拉vs塔拉巴
23:00 伊拉超 卡帕拉vs纳夫特米桑
23:00 阿尔甲 巴亚兹vs比斯克拉
23:00 立陶杯 希奥利艾vs苏杜瓦
23:00 伊拉超 瓦萨特vs艾纳加弗
23:00 阿尔甲 克莱夫vs卡比利亚
23:00 阿尔甲 US苏夫vs汉什利
23:00 国际友谊 北马其顿U19vs黑山U19
23:00 阿尔及利亚杯 NA侯赛因德vsMC阿尔及尔
23:00 伊拉超 扎胡vs阿比尔
23:00 伊拉超 阿尔米纳vs阿马纳特巴格达
23:00 阿尔甲 马格拉vs帕哈杜AC
23:00 欧青U17 斯洛伐克U17vs瑞典U17
23:00 EBBL杯 ITU斯波尔vs埃斯基谢希尔SK
23:00 伊拉超 杜赫克vs扎瓦拉
23:00 阿尔甲 阿科诺vs塞堤夫
23:00 拉脱超 美塔里加vs图库姆斯
23:00 格鲁甲 库塔伊西vs卡夫卡西亚
23:00 伊拉超 巴格达空军vs卡拉巴
23:00 伊拉超 巴格达警察vs卡克
23:00 阿尔甲 MC阿尔及尔vs贝鲁扎达
23:30 芬乙 克鲁比04vs于韦斯屈莱
23:30 波兰甲 特里弗索波特vs斯拉斯克
23:30 阿后备 伊希库斯尼斯塔史后备队vs阿卡苏索后备队
23:30 芬兰甲 BC诺基亚vs赫尔辛基海鸥
23:30 捷丙 奥特罗科维斯vs夫里兰
23:45 白俄超 斯卢茨克vs格罗德诺
23:45 保甲 旧扎戈拉贝罗vs索菲亚火车头
23:59 爱沙超 拉普拉vs帕尔努
23:59 以篮超 艾罗尼基尔亚特阿塔vs马卡比艾罗尼拉马特甘
23:59 捷篮甲 宁布力克vs乌斯提列本
05-22 00:00 埃及超 艾尔格纳vs杰艾斯
05-22 00:00 美乙2 弗吉尼亚掠夺者vs莱茵布里奇足球俱乐部
05-22 00:00 爱沙甲 塔林弗洛拉vs库雷撒勒
05-22 00:00 挪丙 莫尔德B队vs克里斯蒂安松B队
05-22 00:00 亚美超 阿拉拉特亚美尼亚vs舒拉克
05-22 00:00 非青U17 贝宁U17vs加纳U17
05-22 00:00 国际友谊 利比里亚女足U20vs几内亚女足U20
05-22 00:00 埃及超 瑟亚米卡vs国家银行俱乐部
05-22 00:00 挪丙 斯塔贝克B队vs利勒斯特罗姆B队
05-22 00:00 挪乙 里塞克罗斯特vs布兰B队
05-22 00:00 挪丙 斯吉德B队vs斯巴达萨普斯堡B队
05-22 00:15 伊朗超 马赞德兰vs德黑兰独立
05-22 00:15 伊朗超 高尔高赫vs阿拉克铝业
05-22 00:15 伊朗超 纳夫特vs巴德兰德黑兰
05-22 00:15 伊朗超 佩坎vs大不里士拖拉机
05-22 00:15 伊朗超 马拉云vs拉夫桑贾
05-22 00:15 伊朗超 塞帕罕vs哈瓦达
05-22 00:15 伊朗超 胡齐斯坦钢铁vs佐伯阿汉
05-22 00:15 伊朗超 波斯波利斯vs胡齐斯坦独立
05-22 00:30 塞利昂超 卢瓦 FCvs弗里敦市
05-22 00:30 德篮甲 特莱克姆波恩vsALBA柏林
05-22 01:00 挪甲 摩斯vs斯达
05-22 01:00 瑞典超 哥德堡vs米亚尔比
05-22 01:00 挪丙 莫达伦B队vs库弗姆B队
05-22 01:00 阿联酋超 卡尔巴联盟vs华斯尔
05-22 01:00 丹麦超 奥胡斯vs哥本哈根
05-22 01:00 挪乙 瓦尔德海于格松vs维京B队
05-22 01:00 挪丙 普林特杰洛vs汉卡姆B队
05-22 01:00 阿联酋超 迪拜青年国民vs班尼亚斯
05-22 01:00 瑞典杯 IFK斯克维德vsIK多特
05-22 01:30 南非超 TS银河vs马摩洛迪日落
05-22 01:30 欧青U17 法国U17vs英格兰U17
05-22 01:30 以超 莱纳比尼马卡比vs布奈萨克宁哈普尔
05-22 01:30 以超 海法夏普尔vs特拉维夫马卡比
05-22 01:30 欧青U17 意大利U17vs波兰U17
05-22 01:30 以超 贝尔谢巴夏普尔vs海法马卡比
05-22 02:00 法罗超 史卡拉vs克拉克斯维克
05-22 02:00 沙特甲 欧鲁巴赫vs查巴垒
05-22 02:00 保甲 匹林vs赫巴
05-22 02:00 沙特甲 布凯里耶vs积尼达
05-22 02:00 沙特甲 哈哲尔vs卡达西亚
05-22 02:00 波黑女联 莱奥塔尔03女篮vs泽尼察钢铁女篮
05-22 02:00 沙特甲 哈萨正义vs尤胡德
05-22 02:00 沙特甲 萨法vs阿尔科鲁德
05-22 02:00 荷乙 布雷达vs埃门
05-22 02:00 阿尔甲 MC奥兰vsSM阿尔及尔
05-22 02:00 沙特甲 阿尔纳泽马vs费萨里哈曼
05-22 02:00 沙特甲 吉达里比亚vs阿尔艾因
05-22 02:00 波黑女联 巴诺维契女篮vs兹林斯基女篮
05-22 02:00 沙特甲 巴廷vs阿拉毕
05-22 02:00 沙特甲 阿尔特吉vs卡索马
05-22 02:15 塞尔杯 伏伊伏丁那vs贝尔格莱德红星
05-22 02:30 瑞士超 巴塞尔vs伊韦尔东
05-22 02:30 西篮甲 曼雷萨vs马拉加
05-22 02:30 法篮甲 巴黎vs绍莱
05-22 02:30 阿丙曼特 巴拉圭竞技vs康巴塞雷斯
05-22 02:30 法乙 罗德兹vs巴黎FC
05-22 02:30 意篮B联赛 弗尔利vs泰利斯特
05-22 02:30 瑞士超 洛桑体育队vs草蜢
05-22 02:30 德篮甲 维切塔vs开姆尼茨
05-22 02:30 阿丙曼特 梅赛德斯vs波多黎各努埃沃
05-22 02:30 意乙 卡坦扎罗vs克雷莫纳
05-22 02:30 意篮B联赛 坎图vs乌迪内
05-22 02:30 瑞士超 卢塞恩vs乌契
05-22 02:30 意篮B联赛 福蒂多博洛尼亚vs塞巴斯蒂安·里蒂
05-22 02:45 意篮甲 博洛尼亚vs托尔托纳
05-22 03:00 玻利甲 皇家圣克鲁斯vs圣荷西德奥罗
05-22 03:00 美乙2 坦帕湾联vs阿斯泰斯
05-22 03:00 国际友谊 毛里塔尼亚女足U20vs塞拉利昂女足U20
05-22 03:00 意女篮 法米拉女篮vs威尼斯雷耶女篮
05-22 03:05 阿乙 新芝加哥vs费罗卡利
05-22 03:15 冰岛超 贝雷达比历克vs斯塔尔南
05-22 03:15 冰岛超 弗拉姆vsIA阿克拉内斯
05-22 03:15 冰岛超 HK科帕沃格vs瓦鲁尔
05-22 03:15 冰岛甲 凯夫拉维克vs阿费查尔丁
05-22 03:30 巴青锦 巴伊亚青年队vs帕尔梅拉斯青年队
05-22 04:30 哥伦乙 侨卡巴vs奎迪奥
05-22 05:30 巴拉甲 马约(PAR)vs艾美利亚诺体育
05-22 06:00 美乙2 夏洛特鹰队vs北卡罗莱纳U23
05-22 06:00 巴丁 卡斯卡韦尔vs赫茨利奥鲁滋SC
05-22 06:30 巴西甲 巴乌鲁vs弗拉门戈
05-22 06:30 巴西杯 布拉干蒂诺RBvs索萨PB
05-22 06:45 委内超 德拉瓜伊拉vs盖伊奎里
05-22 07:00 委内超 米兰达豹vs肯塔洛斯
05-22 07:00 巴罗联 河流竞技RRvs累西腓航海(RR)
05-22 07:00 委内超 猎鹰英雄vs盖特罗斯苏利亚
05-22 07:00 加拿冠 多伦多FCvs圣劳伦
05-22 07:00 委内超 瓜里科大教堂vs加拉加斯野马
05-22 07:00 巴丁 沙瑞拉vs迪模卡拉塔SL MG
05-22 07:00 委内超 科科德里洛斯vs米兰达恶魔
05-22 07:00 美公开赛 查尔斯顿电池vs亚特兰大联
05-22 07:00 阿甲 萨斯菲尔德vs纽维尔老男孩
05-22 07:30 委内超 特罗塔门多斯vs塔奇拉弗朗蒂诺斯
05-22 07:30 美乙2 西切斯特联vs费城孤星
05-22 07:30 WNBA 亚特兰大梦想vs达拉斯飞翼
05-22 07:30 美公开赛 纽约城B队vs新墨西哥联
05-22 08:00 波多黎各超 阿雷西博vs马纳蒂
05-22 08:00 玻利甲 石油独立vs东方石油
05-22 08:00 波多黎各超 桑图尔塞捕蟹者vs圣赫尔曼
05-22 08:00 哥伦乙 拉尼洛斯vs马达莱纳联
查看更多

足球新闻

欧洲杯直播网提供的部分足球直播,NBA直播,CBA直播,英超直播,西甲直播等信息转载于各大门户网站或媒体报刊,如有侵权,请及时联系欧洲杯直播网,我们会在第一时间删除

欧洲杯直播网是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2024 欧洲杯直播网 All rights reserved.